Pengurus PBSI

Susunan Pengurus PBSI

Susunan personalia Penggantian Antar Waktu (PAW) Pengurus Pusat Persatuan Bulutangkis Seluruh Indonesia (PP. PBSI) masa bakti 2020-2024

DEWAN KEHORMATAN:1. TRY SUTRISNO
2. SUBAGYO HADI SISWOYO
3. CHAERUL TANJUNG
4. SUTIYOSO
5. GITA WIRJAWAN
DEWAN PENASEHAT:1. H. WIRANTO
2. LISTYO SIGIT PRABOWO
3. BAMBANG SOESATYO
4. SUFMI DASCO AHMAD
5. BILLY HARYANTO
6. NUSRON WAHID
7. LUKMANUL HAKIM
8. MARUARAR SIRAIT
9. SUJANA SULAEMAN
10. ISMED HASAN PUTRO
11. ARIF SATRIA
12. TAN JOE HOK
13. JUSTIAN SUHANDINATA
14. ANTON SUBOWO
DEWAN PENGAWAS
Ketua:ABDULLAH FADRI AULI
Wakil Ketua:AKHMAD WIYAGUS
Seketaris:H.M. FERLIE
Anggota:1. AMRULLAH
2. D. KHADDAFI
3. HASAN BASRI
4. I WAYAN WINURJAYA
5. SUHARTO
6. SURIPNO NGADIMIN
Ketua Umum:AGUNG FIRMAN SAMPURNA
Ketua Harian / Wakil Ketua Umum I:

Bidang Pembinaan Prestasi
Bidang Turnamen Nasional dan Perwasitan
Bidang Hubungan Luar Negeri

TIRTA JUWANA DARMADJI (ALEX TIRTA)
Wakil Ketua Umum II:

Bidang Organisasi dan Kelembagaan
Bidang Keabsahan dan Sistem Informasi PBSI
Bidang Pengembangan Daerah
Bidang Pembinaan Komunitas

EDUART WOLOK
Wakil Ketua Umum III:

Bidang Dana dan Usaha
Bidang Sarana dan Prasarana

ALI HANAFIA LIJAYA
Sekretaris Jenderal:MOHAMMAD FADIL IMRAN
Wakil Sekretaris Jenderal:EDI SUKARNO S
Bendahara:BENI PRANANTO
Wakil BendaharaSHOHIBUL IMAM
STAF AHLI
1. Bidang Pembinaan Prestasi:1. TAUFIK HIDAYAT
2. ERMA SULISTIANINGSIH
2. Bidang Organisasi:1. JUNIARTO SUHANDINATA
2. MUSLIM JAYA
3. Bidang Keuangan:1. ACHMAD MUCHTASYAR
2. LUKMAN LAISA
BIDANG-BIDANG DAN SUB BIDANG
1. Bidang Humas dan Media:1. BROTO HAPPY WONDOMISNOWO
2. FREDDY EP. HUSEIN
2. Bidang Informasi Teknotogi (IT):1. DEVI INDAH KARTIKA
2. ALFI R
3. Ketua Bidang Pembinaan Prestasi:RIONNY MAINAKY
– Subid PelatnasEDDY PRAYITNO
– Subid Pengembangan Prestasi
Daerah
RICKY SOEBAGDJA
– Subid Pengembangan Sport
Science
IWAN HERMAWAN
4. Ketua Bidang Turnamen Nasional Dan PerwasitanMIMI IRAWAN
– Subid Turnamen NasionalNELSON
– Subid PerwasitanWAHYANA
5. Bidang Hubungan Luar Negeri:BAMBANG ROEDYANTO
6. Ketua Bidang Organisasi dan
Kelembagaan
TOPAN INDRA KARSA
– Subid Organisasi dan Tata
Laksana
1. ALFIADI
2. HANSMI YAHYA
– Subid Hukum1. RUDY ALFONSO
2. MANUARANG MANALU
7. Ketua Bidang Keabsahan dan Sistem
Informasi (SI) PBSI
MOCH. SYA’RONI
– Subid KeabsahanMOH. ALI MIFTAH
– Subid Sistem Informasi (SI) PBSISETIO PRETIWANGGONO
8. Ketua Bidang Pengembangan DaerahSUDARTO
– Subid KORWIL I1, USMAN SYARIF
2. ERIZULHENDRIZAL
– Subid KORWIL II1. AANG SYAHRUDIN
2. BAHTIAH THAMRIN
– Subid KORWIL III1. MANUEL HV PANGKONG
2. MUHLIS LAMBOKA
– Subid KORWIL IV1. BACHRUL AMIQ
2. AMOS RANDA PATANDUNG
9. Ketua Bidang Pembinaan KomunitasSUKRIADI
– Subid Komunitas Wilayah I1. JOKO SULARSO
2. M. NASIR
– Subid Komunitas Wilayah II1. SUGIYANTO
2. YADI NURFENDI
– Subid Komunitas Wilayah III1. MAX M.E.OLUA
2. DONALD MONINTJA
– Subid Komunitas Wilayah IV1. REPI ALRAHMAD
2. DARMAWAN DUMING
10. Ketua Bidang Dana dan UsahaINDRA SIMARTA
– Subid Sponsorships1. DADANG SUWARNA
2. MUHAMMAD IDRUS
3. ABDUL HADI
11. Ketua Bidang Sarana dan PrasaranaJOHNSON AH. RANTUNG
– Subid Pengadaan dan Logistik1. MASRANUDIN ABD. AZIS
2. MUANIS HADISUTAMTO